Панель з контейнерами Kistenberg KOR 1 78*39 см 28 контейнерів
Панель с контейнерами - решения для хранения болтов, саморезов, гвоздей, шайб и много другого мелкого инструмента в гараже, СТО, подсобном помещении.
В набор входит:
-16 контейнеров ( KTR 16) 155*100*80 мм
-12 контейнеров ( KTR 20) 195*120*100 мм
- 2 панели (KBB 4040) 390*390мм, общая площадь 772*390мм
Переходите по этой ссылке https://zolt.com.ua/g97086752-varianty-panelej-dlya на наш сайт с большим выбором похожих и других вариантов панелей для инструментов
Характеристика настенных панелей:
Простая система крепления - для крепления к стене нужны саморезы.
Модульность - панели можно комбинировать друг с другом, создавая таким образом системы, которые идеально соответствуют вашим индивидуальным потребностям.
Перфорация - специальные вкладки, которые дозволяет быстро навешивать контейнеры без использования для этого инструментов.
Термостойкость - панели устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов по Цельсию.
Химическая стойкость - панели изготовлены из полипропилена, который является устойчивым к растворам солей, кислот, щелочей, спиртов, жиров, масел, сложных эфиров, кетонов.
Производитель -Польша.
Набор упакован в фирменную упаковку- креативный подарок.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kistenberg |
| Країна виробник | Польща |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Кількість відділень/кишень | 28 |
| Матеріал | Пластмаса |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Висота | 200 мм |
| Вага | 2 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Різні кольори |
| Призначення | Унісекс |
| Подарункова упаковка | Так |
- Ціна: 916 ₴
- Спосіб упаковки: Картонна коробка білого кольору з нарнесенням червоно-чорного малюнку панелі з контейнерами у зібраному вигляді







