Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж островного типа высота 1.8 м
Универсальный комплект из металлической стойки и пластиковых ящиков, для вашего магазина или склада. Преимущество приобретения стеллажа двустороннего, в том, что он вмещает в себя, большое кол-во складских лотков. Его можно размещать, не зависимо от стены, а также поменять регулируемы ножки на ролики для активного передвижения.
Комплектация: Стойка двусторонняя 1.8 м
Ящик арт.701 - 36 шт
Ящик арт.702 - 126шт
Ящик арт.703 - 54шт
Траверсы - 28шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 650 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
- Цена: 13 100 ₴
- Способ упаковки: Стрейч,скотч,картон











