Стеллаж 700 с ящиками для склада для хранения крупных металоизделий Стенд под гвозди болты
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж 700 для склада
Такой стенд с установленными пластиковыми ящиками предназначен для удобного хранения и быстрой сортировки разнообразных деталей и расходников.

Его используют в автосервисах, мастерских, магазинах крепежа, на складах и производственных участках для размещения метизов, инструментов, комплектующих, электротоваров и других средне- и крупногабаритных позиций.
Конструкция позволяет выдерживать нагрузку до 400 кг.
Размеры стеллажа:
Висота 1800
Ширина 1000 мм
Глубина 350 мм
Ящики имеют размер 200х210х350 (ВхШхД)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для бытовой химии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для игрушек, Для электробытовых приборов, Для парфюмерии, Для косметики, Для непродовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | В корзинах, В ячейках |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 400 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корзины | Пластик |
- Цена: 7 200 ₴
- Возможности поставок: 1 шт./день












