Односторонний стеллаж - предназначен для хранения и организации различных мелких запчастей, крепежа, метизной продукции, инструментов и комплектующих.
Широкое применение на производственных предприятиях, в магазинах оптовой и розничной торговли, в складских помещениях а так же в гаражах и мастерских.
Конструкция стойки позволяет комбинировать ящиками различных размеров.
Перфорация на стеллаже, позволяет менять шаг в зависимости от размера ящика. Траверсы крепятся на стойку болтами М6, которые идут в комплекте. Ножки на стеллаже так же идут в комплекте, по желанию, можно заменить их на колеса.
Стеллаж металлический 1800 мм с пластиковыми контейнерами и его комплектация :
ПАРАМЕТРЫ СТОЙКИ
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Общая нагрузка на стеллаж | до 250 кг |
| Количество ящиков | 117 шт. |
| Панель для логотипа | 1шт. |
| Толщина металла на стойку | 1,6 мм |
| Толщина металла на траверсу | 1,2 мм |
ПАРАМЕТРЫ ЯЩИКОВ
| Артикул | арт. 702 | |
| Материал | пластик | |
| Цвет | 54 шт. - желтый, 27 шт. - красный 36 шт - оранжевый | |
| Размер (высота*ширина*глубина) | 75*100*155 мм | |
| Вес | 85 гр | |
| Нагрузка | 7 кг | |
| Объем ящика | 0,5 л | |
| Боковые стенки | с ребрами жесткости | |
| Вкладываемый | нет | |
| Дно | сплошное | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 7 490 ₴
- Способ упаковки: Стрейч+картон




