Коробки для метизов, болтов и гаек 702 синий 75 100 155
Пластмассовые ящики для метизов , болтов и гаек в Мариуполе Арт.702 | 125 х 145 х 155
Желаете приобрести ящики для метизов и инструментов? Наш оптовый интернет-магазин может помочь Вам решить данную задачу.
Ящик складской пластиковый Арт.702
Размер: L=155 мм * B=100 мм * H=75 мм.
Изготовлен из полипропилена.
Цвет: Черный.
Ёмкость ― 0,5 л
Нагрузка до 10 кг
Складской пластиковый ящик предназначен для приборов,инструментов,гвоздей, мелких деталей и метизов по невысоким ценам напрямую от производителя. Наш большой плюс ― залог невысокой стоимости и высочайшее качество. Область применения таких ящиков очень широка, они могут полезны любым организациям в автоцентрах, складских помещениях, магазинах оптовой и розничной торговли, бизнес которых связан с производством, реализацией или обработкой металлических грузов. А так же нередко используются в собственных авто гаражах, складах, или для хранения детских игрушек.
Наши ящики высокого качества, крепкие и гибкие, изготовлены из полипропилена методом литья под давлением.
Благодаря особенностям формы ― пластиковые ящики для метизов спокойно выдерживают нагрузку при полной заполняемости, а так же устойчиво (один в другой) устанавливаются друг на друга, при чем сохраняется возможность доступа к содержимому контейнера .
С фронтальной стороны предусмотрено место для быстросъемной бирки, на которой можно указывать содержимое ящика.
Так же ящики устанавливаются на стеллажи
Доставка стеллажей и ящиков под метизы в Мариуполь
Мы позволяем нашим клиентам экономить на доставке благодаря лояльным условиям перевозчиков. Срок доставки стеллажей и пластиковых ящиков 1 — 2 дня. Полные условия доставки указаны на странице Доставка и оплата.
Все наши стеллажи и ящики для метизов соответствуют стандартам и требованиям !
Ждем ваших заказов!
Мариуполь, Макеевка, Малая Виска, Мелитополь, Мена, Мерефа, Миргород, Мирноград (Димитров)
Страна производитель | Украина |
- Цена: 15 грн.
- Способ упаковки: Стрейч+картон
- Подобные товары компании