Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оборудование с пластиковыми контейнерами для склада или для торговли. Используется для хранения различных мелких товаров, запчастей, крепежа и строительных комплектующих.
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Общая нагрузка на стеллаж | до 250 кг |
| Количество ящиков | 105 шт. |
| Толщина металла на стойку | 1,6 мм |
| Толщина металла на траверсу | 1,2 мм |
ПАРАМЕТРЫ ЯЩИКОВ
| Артикул | арт. 701 | арт. 702 | арт. 703 |
| Материал | пластик | ||
| Цвет | 6 шт. - красный 18 шт. - желтый | 9 шт. - оранжевый; 45шт. - зеленый | 27 шт. - желтый |
| Размер (высота*ширина*глубина) | 125*145*230 мм | 75*100*155 мм | 50*100*90 мм |
| Вес | 205 гр | 85 гр | 33 гр |
| Нагрузка | 15 кг | 7 кг | 3 кг |
| Объем ящика | 1,5 л | 0,5 л | 0,2 л |
| Боковые стенки | с ребрами жесткости | ||
| Вкладываемый | нет | ||
| Дно | сплошное | ||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 7 300 ₴
- Способ упаковки: Стрейч+картон



