Стеллаж с пластиковыми лотками для крепежа инструмента на склад торговый стенд метизный Яремче
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный пристенный торговый стенд с пластиковыми ящиками (складскими контейнерами) предназначен для хранения, транспортировки различных мелких деталей,крепежных материалов, метизной продукции. Применяется на производственных предприятиях, в складских помещениях, в магазинах розничной и оптовой торговли.
| Стойка | 1.8м |
| Ящик арт.702 | 81шт(9 рядов) |
| Ящик арт.703 | 63шт(7 рядов) |
| Траверса | 17 шт |
ПАРАМЕТРЫ СТОЙКИ
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Общая нагрузка на стеллаж | до 250 кг |
| Количество ящиков | 144 шт. |
| Толщина металла на стойку | 1,6 мм |
| Толщина металла на траверсу | 1,2 мм |
ПАРАМЕТРЫ ЯЩИКОВ
| Артикул | арт. 702 | арт. 703 | |
| Материал | пластик | ||
| Цвет | 81 шт. - синий | 63 шт. - красный | |
| Размер (высота*ширина*глубина) | 75*100*155 мм | 50*100*90 мм | |
| Вес | 85 гр | 33 гр | |
| Нагрузка | 7 кг | 3 кг | |
| Объем ящика | 0,5 л | 0,2 л | |
| Боковые стенки | с ребрами жесткости | ||
| Вкладываемый | нет | ||
| Дно | сплошное | ||
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 7 940 ₴
- Возможности поставок: 1 шт./день
- Способ упаковки: Стрейч+картон



