Контейнеры складские на стеллаже пристенном 1800 мм на 120 боксов Ямполь Стеллаж для мастерской
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый стеллаж может выдерживать весовые нагрузки до 250 килограмм. Стеллажи для метизов могут быть, как односторонним, так и двусторонним, на жестком креплении и на колесах. Выбирая нужный вариант, необходимо ориентироваться на помещение, его высоту, и конечно доступность к стеллажам. Конструкция метизных стеллажей изготавливается из стоек, опор и траверса, то есть специальных планок, которые держат пластиковые ящики. Они соединяются при помощи болтов, а необходимое расстояние, зависит от высоты ящиков и регулируется при сборке стеллажа для пластиковой тары.
Торговый напольный стеллаж с пластиковыми ящиками для инструментов и его комплектация:
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Общая нагрузка на стеллаж | до 250 кг |
| Количество ящиков | 120 шт. |
| Толщина металла на стойку | 1,6 мм |
| Толщина металла на траверсу | 1,2 мм |
ПАРАМЕТРЫ ЯЩИКОВ
| Артикул | арт. 701 | арт. 702 | арт. 703 |
| Материал | пластик | ||
| Цвет | 12 шт. - желтый | 36 шт. - оранжевый; 36 шт. - зеленый | 36 шт. - желтый |
| Размер (высота*ширина*глубина) | 125*145*230 мм | 75*100*155 мм | 50*100*90 мм |
| Вес | 205 гр | 85 гр | 33 гр |
| Нагрузка | 15 кг | 7 кг | 3 кг |
| Объем ящика | 1,5 л | 0,5 л | 0,2 л |
| Боковые стенки | с ребрами жесткости | ||
| Вкладываемый | нет | ||
| Дно | сплошное | ||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 7 500 ₴
- Возможности поставок: 1 шт./день
- Способ упаковки: Стрейч+картон



