Камуфляж пиксель армейский костюм для зсу Тактическая форма ВСУ Камуфляжная униформа мужская летняя 2022

2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: Пиксель
- +380 (63) 131-05-09
Общевойсковой камуфляж расцветки светлый пиксель (цифра).
Данная форма ЗСУ практичная и прочная в эксплуатации.
Камуфляж нового образца Украинского производства выполнен из очень качественной ткани хлопок и полиэстера. Ткань не линяет после стирки и не выгорает на солнце. Качественный пошив , удобный при носке. Застежка - молния. Карманы на молнии. Нашиты липучки под шевроны и под погон.
Комплектация костюма: удлиненная куртка, выполненная из материала саржа штаны - материал саржа
Саржа — ткань нового поколения, соединяющая в себе необходимые свойства для использования в производстве спецодежды для рабочих промышленных предприятий, военной и туристической формы, палаток и рюкзаков. В данной статье рассказываем о том, что такое ткань грета, какой у нее состав и свойства.
Модель куртки предусматривает наличие карманов для удобства пользования. Нагрудные карманы имеют боковые застежки на молнию.
Велкро (липучки) для крепления шевронов размещены над карманами.
Брюки - прямые, застежка центральная на молнию, карманы - 2 верхние и 2 накладные боковые карманы с клапанами, застежки липучки, расположенные на уровне бедер. На коленях штаны усиленные специальными накладками из ткани для уменьшения стирание.
Ткань саржа имеет смесовый состав, включающий в себя нити хлопка и полиэстера . Ткут данный материал саржевым переплетением, при котором туго скрученные нити плотно переплетаются между собой и образуют прочную материю.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Хлопко - акрил |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Сезон | Всесезонный |
| Вид изделия | Комплект |
| Категории | Для военнослужащих |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Хаки |
- Цена: 2 200 ₴









