Односторонний стеллаж с лотками для метизов 1800 мм Здолбунів
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный пристенный торговый стенд с пластиковыми ящиками (складскими контейнерами) предназначен для хранения, транспортировки различных мелких деталей,крепежных материалов, метизной продукции. Применяется на производственных предприятиях, в складских помещениях, в магазинах розничной и оптовой торговли.
Конструкция оборудования, позволяет комбинировать ящиками разных размеров.
Перфорация на стойке, позволяет менять шаг в зависимости от размера контейнера. Траверсы крепятся на стойку болтами М6, (болты в комплекте). Ножки на стеллаже так же идут в комплекте, по желанию, можно заменить их на колеса. Размер М8
ПАРАМЕТРЫ СТОЙКИ
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Общая нагрузка на стеллаж | до 250 кг |
| Количество ящиков | 117 шт. |
| Толщина металла на стойку | 1,6 мм |
| Толщина металла на траверсу | 1,2 мм |
ПАРАМЕТРЫ ЯЩИКОВ
| Артикул | арт. 701 | арт. 702 | арт. 703 |
| Материал | пластик | ||
| Цвет | 18шт - черный | 36 шт. - черный | 63 шт - черный |
| Размер (высота*ширина*глубина) | 125*145*230 мм | 75*100*155 мм | 50*100*90 мм |
| Вес | 205 гр | 85 гр | 33 гр |
| Нагрузка | 15 кг | 7 кг | 3 кг |
| Объем ящика | 1,5 л | 0,5 л | 0,2 л |
| Боковые стенки | с ребрами жесткости | ||
| Вкладываемый | нет | ||
| Дно | сплошное | ||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина склада | 1000 |
| Высота склада | 1800 |
| Длина склада | 350 м |
| Высота стеллажей | 1800 мм |
- Цена: 9 540 ₴
- Способ упаковки: Стрейч+картон




