Стеллаж Стандарт ОС-13 2000х1200х400 Меткас, 220 кг/полка, 5 полок, металлические полки, оцинкованный, в

4 849,41 ₴
- В наличии
- Код: C200161204054
+380 (96) 398-96-66
- +380 (63) 131-05-09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности стеллажей серии Стандарт:
- Стойки, траверсы и полки стеллажей не боятся коррозии и подходят для помещений с повышенной влажностью.
- Подходит для жилых и нежилых помещений, таких как: дом, квартира, гараж, погреб, склады, СТО, архивы и другие.
- Выдерживают нагрузку на полку до 220 кг при равномерном распределении веса.
- Металл стоек в серии Стандарт толщиной 0.9 мм
- Стеллажи со стальной полкой отлично подойдут для подвала или двора частного дома.
- Полки стеллажа крепятся на зацепах, что облегчает и ускоряет процесс сборки (15-30 мин).
Почему клиенты выбирают стеллажи Меткас:
- Мы являемся заводом-производителем. Кроме склада готовой продукции у нас есть склад деталей из которых мы оперативно комплектуем Ваши заказы. Также мы можем изготовить любое количество стеллажей с вашими размерами под заказ.
- Упаковка: стеллаж поставляется в картонной упаковке и помещается в багажник легкового авто.
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках берегут покрытия Вашего пола от повреждений.
- Есть возможность заказать дополнительные полки.
Внимание!
- При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
- При сборке стеллажа с усилителем полки, его зацепы необходимо ЗАГНУТЬ ВНУТРЬ. Это сильно влияет на максимальную нагрузку которую выдерживает полка.
- Нижняя полка должна быть размещена не выше 5 см. от пола.
Видео: Обзор стеллажей серии Стандарт.
Видео: Инструкция по сборке стеллажей серии Стандарт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стеллажа без упаковки | 27.7 кг |
| Глубина секции | 400 |
| Длина секции | 1200 |
| Количество полок | 5 |
| Максимальная высота стеллажа | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 130 |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал полок | Оцинкованная сталь |
| Нагрузка на секцию | 650 |
| Тип крепления полки | Зацепы |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Полочный |
| Толщина полки | 0.65 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 0.9 |
| Усиление полки | 2 |
| Шаг перестановки ярусов | 37.5 мм |
- Цена: 4 849,41 ₴









