Стеллаж РЕК-2 1700х750х300 БЕЛЫЙ Меткас, 35 кг/полка, 5 полок, металлический, полочный,
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обратите пожалуйста внимание: данные стеллажи проходят только на грузовые отделения Новой Почты (до 1000 кг), либо вы можете заказать адресную доставку Новой Почты (примерно + 25 грн. к стоимости доставки).
Особенности стеллажей серии РЕК:
- Стойки и траверсы и полки стеллажей не боятся коррозии и подходят для помещений с повышенной влажностью.
- Подходит для жилых и нежилых помещений, таких как: дом, квартира, офис, ванная комната, балкон и другие.
- Выдерживают нагрузку на полку до 35 кг при равномерном распределении веса.
- Металл стоек в серии РЕК толщиной 0.5 мм
- Полки выполнены из металла и покрыты порошковой краской.
- Полки стеллажа крепятся на болтах, что облегчает и ускоряет процесс сборки (15-30 мин).
Почему клиенты выбирают стеллажи Меткас:
- Мы являемся заводом-производителем. Кроме склада готовой продукции у нас есть склад деталей из которых мы оперативно комплектуем Ваши заказы. Также мы можем изготовить любое количество стеллажей с вашими размерами под заказ.
- Упаковка: стеллаж поставляется в картонной упаковке и помещается в багажник легкового авто.
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках берегут покрытия Вашего пола от повреждений.
- Есть возможность заказать дополнительные полки.
Внимание!
- При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
- Нижняя полка должна быть размещена не выше 5 см. от пола.
Видео: Инструкция по сборке стеллажей серии РЕК.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимальная высота стеллажа | 1700 мм |
| Материал полок | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Шаг перестановки ярусов | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стеллажа без упаковки | 7 кг |
| Глубина секции | 300 |
| Длина секции | 750 |
| Количество полок | 5 |
| Максимальная нагрузка на полку | 35 |
| Материал каркаса | металл |
| Нагрузка на секцию | 175 |
| Тип крепления полки | Болты |
| Тип стеллажа | Полочный |
| Толщина полки | 0.5 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 0.5 |
- Цена: 1 291,76 ₴










