Контейнер Kistenberg 115*80*60 мм складские торговые ящики для саморезов болтов гаек Емкость для мастерской

15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KTR 12-S411
+380 (96) 398-96-66
- +380 (63) 131-05-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер черный 115*80*60 мм - незаменимая вещь для хранения болтов, гаек, гвоздей, шайб, шурупов, саморезов, расходных материалов и много других мелочей в подсобных помещениях, СТО, сервисных центрах, в гараже, строительных маркетах, автомагазинах.
Контейнер (ящик) можно поставить друг на друга на горизонтальной поверхности или установить в производном порядке вертикально на специальную панель ( KBBS4040, KBB 6040), которая фиксируется на стене.
Максимальная нагрузка на один контейнер 1,5 кг.
Сделан из высококачественного пластика в Польше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.05 кг |
- Цена: 15 ₴










