Ящик ящики для зберігання інструментів метізів шурупів речей 195*120*90 мм красный Kistenberg під зберегання
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер с крышкой 195*120*90 мм красный - для мелких деталей, гвоздей, саморезов, шурупов, шайб, гаек, болтов и другого. Благодаря крышке, которая фиксируется на контейнере специальными выступами, мелкие детали не рассыпаются при падении контейнера на пол, также она не позволяет попадание в контейнер пыли и другого мелкого мусора при работе в данном помещении.
Контейнеры можно ставить один на один, но с помощью панель KBB 6040, KBBS 4040, KHB 40 навешивать в произвольному порядку на стене.
Максимальная нагрузка в один контейнер - 1,5 кг .
Сделано из высококачественного пластика в Польше.
Контейнеры можно ставить один на один, но с помощью панель KBB 6040, KBBS 4040, KHB 40 навешивать в произвольному порядку на стене.
Максимальная нагрузка в один контейнер - 1,5 кг .
Сделано из высококачественного пластика в Польше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для мелочей |
| Материал | Полипропилен |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 9 см |
| Цвет | Красный |
| Длина | 19 см |
- Цена: 76 ₴











