Контейнер Kistenberg 155*100*70 мм для инструментов емкость пластиковая вставная для панели на стену

35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KTR 16 (black)
+380 (96) 398-96-66
- +380 (63) 131-05-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнеры 155*100*70 мм- предназначен для хранения болтов, шайб, гаек , саморезов , расходных мелких запчастей та много другого в подсобных помещениях, гаражах, СТО, автомагазинах, строительных маркетах.
Контейнеры могут ставится друг на друга, но есть возможность, благодаря специальной доске (KBBS 4040, KBB 6040) установить в произвольном порядке вертикально на стене.
Максимальная нагрузка - 1,5 кг
Сделаны из высококачественного пластика в Польше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.01 кг |
- Цена: 35 ₴










